Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

23.10.2017

Управляй будущим!

Факультет экономики и управления Нижневартовского государственного университета приглашает обучающихся 9-11 классов в интересный мир социально-гуманитарных наук, экономики и управления.

Ежегодный форум «Управляй будущим!» – это площадка для свободного общения со студентами и преподавателями НВГУ, успешными и креативными людьми регионального бизнес-сообщества. Школьники смогут принять участие в экономических играх, бизнес-тренингах, практических семинарах и многом другом.

Занятия проводят преподаватели факультета экономики и управления.

Программа форума

Ждем всех школьников 27 октября в 14:00