На пути к успеху

«Успех – это сумма небольших усилий,
повторяющихся изо дня в день»
Роберт Кольер

Под таким девизом в Нижневартовском государственном университете состоялось заседание дискуссионного клуба личного успеха «Югра молодая», который действует в рамках проекта общественно-политической организации «Молодая Гвардия Единой России». Студенты факультетов информационных технологий и математики, экологии и инжиниринга встретились с депутатами городской Думы, членами фракции «Единая Россия» Анатолием Воробьевым и Андреем Лицуком.

Целеустремленность – залог успешной карьеры. Народные избранники Нижневартовска это доказывают личным примером. Так, например, депутат Андрей Лицук в 1997 году окончил Нижневартовский государственный педагогический институт и за 20 лет работы в НВГУ прошел путь от студента до доцента, защитил кандидатскую диссертацию, получил степень кандидата философских наук. Его коллега по депутатскому корпусу Анатолий Воробьёв начинал трудовую деятельность слесарем по ремонту автомобилей. Сейчас он начальник Нижневартовского линейно-производственного управления ООО «Забсибтрансгаз». По мнению депутата, нынешняя молодёжь гораздо активнее предшествующего поколения. И это хорошо. Ведь, как считает Анатолий Воробьёв, чтобы добиться успеха в жизни надо как можно раньше заявлять о себе.

Студенты НВГУ проявили интерес не только к секретам личного успеха депутатов, но и узнали много полезного о перспективах развития города.

26 октября 2017 г.