Планы на будущее

На факультете информационных технологий и математики состоялось рабочее совещание преподавателей кафедры информатики и методик преподавания информатики с сообществом работодателей. На мероприятии присутствовали представители предприятий города: «Нижневартовск АСУ-проект», ООО ИК «СИБИНТЕК», ООО ИК «СИНТЕЗ», ОАО «ПАТП-2», МБОУ «СОШ №14», МБОУ «СОШ №34», «СОШ №11», МБОУ «СОШ №19».

Собравшиеся обсудили обобщенные трудовые функции и трудовые функции по профессиональным стандартам. Работодатели рассказали о существующих в организациях  должностях и их функциях, также поговорили о профильном обучение в школе и требованиях к современному учителю. Завершилось мероприятие круглым столом, где обсуждались основные образовательные программы по указанным профилям.

По итогам рабочего совещания были сформированы протоколы рекомендаций руководителям ОПОП по модернизации образовательных программ.

31 октября 2017 г.