Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

28.11.2017

Ректор НВГУ награжден епархиальной медалью

27 ноября в ДК «Октябрь» состоялось пленарное заседание ежегодной городской научно-практической конференции «Нравственные ценности и будущее человечества» в рамках  XXVI Международных рождественских образовательных чтений. В ходе пленарного заседания были награждены педагоги, внесшие вклад в духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, а также победители и призеры городского конкурса профессионального мастерства «Источник идей».

Сергей Иванович Горлов, ректор Нижневартовского государственного университета удостоен Епархиальной медали Ханты-Мансийской Епархии иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» III степени.

Для справки: медалью награждаются священнослужители, церковнослужители, монашествующие и миряне за понесенные труды и заслуги перед Ханты-Мансийской епархией Русской Православной Церкви – в пастырском служении, административной деятельности, возрождении духовной жизни, восстановлении и строительстве храмов, благотворительных, социальных и просветительских трудах на епархиальном уровне.