Абитуриент, на какой факультет поступаешь?

28.11.2017

Найти инвестора - это реально

Студенты Нижневартовского государственного университета побывали на инвестиционной сессии в рамках программы «Стартап-акселератор Югры», организованной Фондом поддержки предпринимательства Югры.

Те, кто разработал свои бизнес-проекты в рамках прошедшего в НВГУ Международного семинара-тренинга по развитию предпринимательских навыков «Бизнес академия», получили возможность своими глазами увидеть, как предприниматели со всего округа представляют потенциальным инвесторам свои бизнес-идеи. Причем бизнесмены презентовали как перспективные идеи «на бумаге», так и действующий бизнес.

Руслан Королев: «Побывав на инвестиционной сессии в Сургуте, я многое для себя подчерпнул. Увидел как происходит встреча инвесторов с будущими предпринимателями. Узнал какие вопросы нужно задать себе, чтобы выяснить рентабельность и готовность своего бизнес-плана. Я благодарю Фонд Поддержки Предпринимательства Югры (ФПП) и Нижневартовский государственный университет за  представленную возможность. Надеюсь на более тесное сотрудничество с ФПП-Югры.»