Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

28.11.2017

Выбрали лучших педагогов!

В Мегионе завершился ежегодный конкурс профессионального мастерства «Педагог года». В этом году в конкурсе участвовали 12 воспитателей дошкольных учреждений образования и 4 учителя общеобразовательных школ. В конкурную программу были включены «открытые уроки» в школах и «открытые занятия» в детсадах, внеклассные занятия, дискуссии на профессиональную тематику, мастер-классы, обмен опытом.

Педагоги  Нижневартовского государственного университета работали на конкурсе в качестве председателей и членов жюри. Ия Степановна Телегина, заведующий кафедрой педагогики и педагогического и социального образования, возглавила жюри в номинации «Воспитатель года». Ирина Павловна Истомина, декан факультета педагогики и психологии, председательствовала в номинации «Учитель года». В этой же номинации в качестве члена жюри работала Гульнара Ринатовна Линкер, доцент кафедры педагогики и педагогического и социального образования. Так же председатели жюри подготовили и провели одно из конкурсных испытаний «Открытая дискуссия».

По итогам конкурса победителями муниципального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы образования «Педагог года – 2017» стали, преподаватель физики средней общеобразовательной школы №9 Юрий Никонов и воспитатель детского сада №14 «Умка» Анастасия Гарнатка.