Как учеба, студент?

26.12.2017

Сайт НВГУ стал лучшим в УРФО

Официальный сайт Нижневартовского государственного университета занял первое место в номинации «Информативность» во всероссийском  конкурсе образовательных сайтов 2017 года, категория «Образовательные учреждения высшего образования» по Уральскому федеральному округу.

Организатор конкурса - Высшая школа делового администрирования. Главная цель - выявление, популяризация и поддержка лучших образовательных сайтов, эффективно организующих деятельность пользователей.

Экспертная комиссия оценивала интернет-ресурсы по следующим критериям:

1. Оценка содержания сайта:

• разнообразие информации, представленной на сайте;
  • полнота и целостность информации, представленной на сайте;
  • регулярность и полнота обновления информации;
  • удобство информационной структуры сайта;
  • наличие и востребованность на сайте интерактивных форм взаимодействия с посетителями (форумы, опросы, анкеты, голосования, электронные приемные, электронные сервисы, возможность комментирования статей сайта и др.).
  • исполнение законодательства в части структурирования, наполнения и обновления сайта образовательного учреждения.

2. Оценка дизайна сайта:

• привлекательность, оригинальность дизайна;