Факультет экологии и инжиниринга приглашает на день открытых дверей

1 марта в 15:30 один из старейших факультетов Нижневартовского государственного университета ждет школьников и других заинтересованных в поступлении сюда людей на день открытых дверей.
Сотрудники и преподаватели проведут экскурсии по лабораториям факультета, которые оснащены современным оборудованием, позволяющим делать учебный процесс наиболее познавательным и интересным. Гости факультета примут участие в демонстрационных химических опытах, побыают в музее минеральных пород, увидят в миниатюре электростанции, новейшие геоинформационные технологии и многое другое.

На сегодняшний день факультет экологии и инжиниринга ведет подготовку студентов по 17 наиболее востребованным направлениям подготовки: экология, биология, землеустройство, электроэнергетика и электротехника, техносферная безопасность и многие другие.

Сотрудники факультета проведут презентация всех направленияй подготовки, проведут экскурсии по лабораториям факультета, дадут всю информация о внеучебной деятельности, о спортивных и интеллектуальных соревнованиях, а также о поступлении на факультет.

День открытых дверей на факультете экологии и инжиниринга пройдет по адресу: ул. Дзержинского, 11 (корпус №4)

22 февраля 2018 г.