Что для вас студенческая жизнь?

01.03.2018

Поступай к нам

Специалисты инженерно-технического факультета Нижневартовского государственного университета встретились со школьниками Мегиона. Выпускники-одинадцатиклассники нынешнего года будут иметь возможность стать первыми студентами в НВГУ таких направлений подготовки, как «Мехатроника и робототехника» и «Автоматизация технологических процессов и производств (профиль: «Компьютерные системы автоматизации нефтегазовых производств»).

К тому же приемная кампания 2018 года предусматривает набор на бюджетные места на уже традиционные для вуза направления подготовки. 12 бюджетных мест предусмотрено на «Электроэнергетику и электротехнику» (профиль «Электрооборудование и электрохозяйство предприятий и организаций») и 10 бюджетных мест ждут своих студентов на актуальном направлении подготовки «Нефтегазовое дело».

По мнению специалистов инженерно-технического факультета, школьники заинтересовались предложенными вариантами и хотели бы посвятить студенческие годы Нижневартовскому государственному университету.