Что для вас студенческая жизнь?

05.03.2018

Очередная победа

В Смоленске со  2 по 4 марта проходило Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.
Почетным гостем турнира стал главный тренер сборной России по дзюдо - Эцио Гамба. За медали турнира и возможность представить Россию на международных соревнованиях  бились около 400 спортсменов в различных весовых категориях из более чем 62 регионов РФ.

Ханты-Мансийский автономный округ, в частности город Нижневартовск, представляла студентка факультета физической культуры и спорта НВГУ Ильзира Кусяева. По итогам борьбы Ильзира заняла третье место, чем обеспечила себе место в составе сборной России.

Поздравляем Ильзиру и желаем дальнейших побед!