Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

06.03.2018

Результаты исследований в рамках модуля Жан Монне представлены на международном форуме

Профессор кафедры коммерции и менеджмента факультета экономики и управления Инна Волкова приняла участие в VII Международном научно-практическом форуме “Эффективные системы менеджмента: качество, инновации, образование». Он прошел в Казани.

В этом году форум собрал более 300 участников и стал площадкой для рассмотрения актуальных социально-экономических проблем и обучения современным управленческим технологиям. Участники форума обсудили концепцию «Индустрия 4.0», актуальные вопросы управления качеством менеджмента российских и зарубежных организаций, перспективы устойчивого развития экономики.

В рамках диссеминации результатов гранта Jean Monnet Module  "Стандартизация в системе управления качеством продукции: опыт стран Европейского союза и перспективы сотрудничества" Инна Анатольевна представила результаты исследования на тему: «Оценка качества менеджмента организаций на примере европейского опыта». В результате исследования выявлены факторы, влияющие на качество менеджмента, даны рекомендации по совершенствованию системы управления современной организацией.

Реализация проекта происходит при финансовой поддержке Европейской Комиссии в рамках проекта Jean Monnet Module «Стандартизация в системе управления качеством продукции: опыт стран Европейского Союза и перспективы сотрудничества», проект № 2016-2589/001-001, 574925-EPP-1-2016-1-RU-EPPJMO-MODULE. Содержание данного материала отражает мнение авторов, Европейская Комиссия не несет ответственности за использование содержащейся в нем информации.