Что для вас студенческая жизнь?

Наш Чемпион

В Элисте (Респиблика Калмыкия) прошел чемпионат Российского студенческого спортивного союза по боксу. В этом году он был посвящен памяти двукратного серебряного призера олимпийских игр, заслуженного мастера спорта, 1-го президента Российского студенческого спортивного союза, профессора Алексея Киселева.

Нижневартовский государственный университет на чемпионате представил магистрант факультета физической культуры и спорта Алиса Шарифов. После четырех боев наш студент одержал уверенную победу в финале и завоевал титул Чемпиона России среди студентов по боксу в весовой категории 64 кг.

Данная победа вновь открыла дорогу для Алисы на Чемпионат Мира среди студентов, который пройдет осенью в Элисте.