Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

09.04.2018

Наука 60-й параллели

В Сургутском государственном университете состоялась XXII Открытая региональная студенческая научная конференция имени Георгия Назина "Наука 60-й параллели". Студенты Нижневартовского государственного университета тоже приняли участие в работе конференции.

По результатам конференции студент 4-го курса, Айрат Сахратов (гуманитарный факультет, ПО "историческое образование")  занял 3 место в секции "История России".

Благодарственное письмо получил студент 2-го курса Иван Чеботаев (гуманитарный факультет, ПО "историческое образование"), выступавший в секции "Изучение, сохранение и использование историко-культурного наследия".