Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

Время первых

Студенты факультета экологии и инжиниринга в честь празднования Дня космонавтики, устроили кинопросмотр исторического фильма о первом выходе в открытый космос.

Сюжет фильма рассказывает о 18 марта 1965 года, когда СССР выигрывает технологическую гонку у Соединённых Штатов Америки. Советский космонавт Алексей Леонов первым приветствует землян из открытого космического пространства, и, если верить официальной хронике, благополучно возвращается на «Восход-2». Но на самом деле эти 5 метров до шлюза становятся самой мучительной прогулкой в его жизни, а экстренная посадка в ручном режиме - примером невероятной воли к жизни самого Леонова и его командира Павла Беляева.

Алина Вильгоцкая: "Хороший фильм о нашей истории, о героическом подвиге простых людей, которым пришлось многое пережить в жизни".

Ирина Клюева: "Фильм интересный, захватывает дух, актерская игра на высоте. Некоторые моменты заставляют переживать эмоции что и у актёров".