Разгоняй движеньем лень

Волонтеры НВГУ организовали в Нижневартовском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями спортивные соревнования  «Разгоняй движеньем лень», посвященные Всемирному дню здоровья.

Эстафета началась с энергичной разминки под руководством добровольцев из НВГУ: Элоной Шитц, Кристиной Родиковой, Елизаветой Шашиной и Александрой Малиевой.  Участники, разделенные на 2 дружные команды, соревновались в силе и ловкости, смекалке и быстроте. Во время прохождения этапа «Преодолей препятствия» дети  пробегали «змейкой» конусы, пытались с расстояния попасть мячом в обруч. Команды успешно справились со всеми испытаниями и получили заряд бодрости и хорошего настроения. Проигравших здесь не было – победила дружба.

На празднике звучали веселые задорные песни, ребята с большим удовольствием активно участвовали в подвижных играх. Повсюду царили звонкий смех и хорошее настроение. Волонтёры призывали ребят вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и быть всегда позитивными.

13 апреля 2018 г.