Нравится ли вам новый дизайн сайта nvsu.ru?

14.04.2018

Защити свои права

Студенты гуманитарного факультета и факультета экономики и управления прослушали встретились начальником отдела по защите прав потребителя Т.Ларкиной и экспертом отдела М.Соловей, которые побеседовали со студентами о действующем законодательстве о защите прав потребителя. Встреча была направлена на повышение правовой культуры через осознание и принятие механизма по защите собственных прав.

Студенты познакомились с основными правами потребителей, узнали, каким образом в повседневной жизни защищаются их законные интересы, а также права и законные интересы продавцов. Научились анализировать  правовые документы и решать конфликты законным образом.