Твори добро

С 16 по 22 апреля в Нижневартовске проходила ежегодная общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра». Акция проводится по всей стране с 1977 года. В ее основе добровольческие мероприятия различных организаций, учреждений и частных лиц, которые организуют социально значимые благотворительные мероприятия.

Студенты Нижневартовского государственного университета творят добро не по расписанию. Так, добровольцы из НВГУ помогли очиститьот снега и льда территорию Центр детей и подростков с ограниченными возможностями «Таукси». Организовали подопечным центра веселые игры, конкурсы, спортивные эстафеты, помогли сотрудникам в сопровождении детей, находящихся на лечении.

Также наши добровольцы выступили в качестве помощников на I городском фестивале для людей с ограниченными возможностями «Я – талант». Студенты НВГУ поднимали участникам конкурса настроение и помогали справиться с волнением.

25 апреля 2018 г.