Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

Сегодня студенты, а завтра солдаты!

В Центре детского и юношеского технического творчества «Патриот» состоялся «День призывника». Его участниками стали студенты 1 курса факультета физической культуры и спорта НВГУ.

Молодые люди прошли краткий курс по теоретической, тактической, медицинской и строевой подготовке, изучили основы автономного выживания и рукопашного боя. Также были организованы встречи с представителями военных общественных организаций города и экскурсия по залам музейного комплекса центра «Патриот».

Вадим Саць, студент 1 курса ФФКиС: «На мероприятии было очень интересно, узнал для себя много нового и полезного, было интересно послушать уже служивших и воевавших людей, понравился музей. Ушёл с хорошим настроением».