Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

Интеллектуальная победа

13 мая в Нижневартовске прошел Чемпионат работающей молодёжи города по интеллектуальным играм. Чемпионат ежегодно проводится с целью повышения интеллектуального уровня молодежи и формирования корпоративного сознания молодых работников.

В новом сезоне право назваться самой эрудированной командой отстаивали 23 команды предприятий города. В программе чемпионата традиционно были "Что? Где? Когда?" и "Мультиигры".

Команда Нижневартовского государственного университета отлично проявила свои интеллектуальные способности и заняла сразу два первых места.  И если в Мультииграх оно было поделено с еще одной командой, то в игре "Что? Где? Когда?" была уверенная чистая победа.

Результаты "Мультиигры"

Результаты "Что?Где?Когда?"