Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

12.06.2018

Президент России поздравил жителей Югры с 900-летним юбилеем

Дорогие друзья!

Приветствую вас на торжественных мероприятиях, приуроченных к 900-летию первого упоминания Югры в русском летописании.

С тех далёких времён и по нынешний день судьба Югры тесно связана с Россией, становлением её государственности, развитием отечественной промышленности, энергетики. Многие поколения ваших земляков – настоящих героев-первопроходцев – осваивали новые территории, открывали перспективные месторождения нефти и газа, возводили города и посёлки, школы и детские сады, учреждения здравоохранения. Создавали производственную, транспортную, социальную инфраструктуру региона.

Сегодня Ханты-Мансийский автономный округ – Югра вносит существенный вклад в укрепление национальной экономики, индустрии, топливно-энергетического комплекса. Жители ХМАО умеют и любят трудиться, славятся радушием и гостеприимством, с уважением относятся к уникальному историческому, культурному, духовному наследию родного края.

Желаю вам успехов, благополучия и всего самого доброго.

Владимир Путин