Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

Россия - великая наша держава

12 июня в Нижневартовске прошло праздничное шествие посвященное празднованию Дня России. В мероприятие приняли участие представители администрации и Думы города, руководители и сотрудники организаций, учащиеся и молодежь. В их числе – студенты и сотрудники Нижневартовского государственного университета, руководители и участники студенческих общественных объединений университета: Спортклуба, студенческого поискового отряда «Следопыт»,  отряда проводников «Снегирь» и волонтёрского корпуса.

Главным украшением праздничной колонны стал 15-метровый флаг, который пронесли от набережной реки Обь до площади Нефтяников. Студенты НВГУ несли изображения городов нашей страны.

Во время шествия по проспекту Победы к праздничной колонне присоединялись и жители города. Шествие завершилось на площади Нефтяников, где участники праздника стали свидетелями торжественного вручения руководителями администрации Нижневартовска паспортов юным варточанам.