Успейте подать заявку на обучение в Дании!

Обучение в Университетском колледже Южной Дании ведется по следующим курсам:

• Crossing Borders: Cultural diversity in education/ Пересекая границы: культурное разнообразие в образовании
  • English and Marketing Communication / Английский и маркетинговые коммуникации

Сроки обучения: Весенний семестр (январь - июнь 2019 года)

Обучение для студентов НВГУ в Университетском колледже Южной Дании  по стипендиальной программе ERASMUS + является БЕСПЛАТНЫМ.  Кроме того, стипендиатам выплачивается ежемесячная СТИПЕНДИЯ в размере 850 евро, которая покрывает расходы на проживание и пребывание в стране. Также дополнительно покрываются расходы на проезд, оформление разрешения на пребывание в Дании (820 евро).

Примечание: Расходы на проезд для оформления разрешения на пребывание в Дании, не покрываются программой, и оплачиваются за счет стипендиатов.

К участию в конкурсе приглашаются студенты 2-4 курсов, обучающиеся по следующим направлениям:

• Педагогическое образование (профиль: начальное образование, дошкольное образование, иностранный язык);
  • Психология и социальная педагогика;
  • Реклама и связи с общественностью;
  • Журналистика;
  • Лингвистика.

ПРИМЕЧАНИЕ! К участию в программе допускаются студенты, владеющие английским языком на высоком уровне, только с хорошей/отличной успеваемостью

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Заполнить онлайн-заявку (ссылка: https://goo.gl/jQdmcc )

2. Подготовить следующий пакет документов:

• выписку из зачетной ведомости за весь период обучения;
  • копию заграничного паспорта (страницы с фотографией и визами (при их наличии);
  • мотивационное письмо на английском языке (не менее 5000 знаков с пробелами), содержащее обоснование вашего желания пройти обучение в Университетском колледже Южной Дании
  • СV в формате Euro pass (ссылка: http://europass.cedefop.europa.eu/documents/curriculum-vitae
  • два  рекомендательных  письма  на  английском  языке  (от  заведующего  кафедрой  и  преподавателя/  научного  руководителя).
  •   Пакет документов следует отправить на электронный адрес: international@nvsu.ru  до 19 октября  2018 года с пометкой в теме письма: Erasmus +:

Для определения уровня знаний  кандидатам будет предложено сдать тест, а также пройти устное собеседование со специалистами отдела международного сотрудничества.

Сайт  Университетского колледжа Южной Дании

Узнать больше о впечатлениях студентов, прошедших обучение по данной программе можно в разделе "Обучение за границей глазами студентов НВГУ"

По вопросам участия в программе обращаться в отдел международного сотрудничества НВГУ, кабинет 207, тел.: 45-76-10, email: international@nvsu.ru

Контактное лицо - Кондратьева Виктория Борисовна, координатор по академической мобильности.

04 октября 2018 г.