Что для вас студенческая жизнь?

09.10.2018

Студент НВГУ будет защищать честь Югры на всероссийской национальной премии "Студент года"

С 6 по 7 октября на базе Центра социальной подготовки п. Барсово Сургутского района прошел окружной конкурс «Студент года Югры-2018».

Творческое состязание является региональным (отборочным) этапом Российской национальной премии «Студент года-2018» и реализуется в целях выявления, поддержки и признания обучающихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности.

Нижневартовский государственный университет представляли Владислав Семенов – факультет экологии и инжиниринга, Ирина Волкова – факультет экономики и управления, Олеся Абрамкина – гуманитарный факультет.

По итогам двух конкурсных дней были выбраны победители и призеры в каждой номинации: для высшего образования: «Интеллект года», «Журналист года», «Творческая личность года», «Спортсмен года», «Доброволец года», «Общественник года», «Староста года» и «Иностранный студент года»; для среднего профессионального образования: «Профессионал года», «Творческая личность года», «Спортсмен года», «Доброволец года», «Общественник года», «Староста года».

Ежегодно жюри называет обладателя Гран-при «Студент года».

Владислав Семенов стал призером в номинации «Творческая личность года». Владислав будет защищать честь Югры на всероссийском этапе Российской национальной премии «Студент года-2018».