«Готов к труду и обороне»

В Управлении по физической культуре и спорту Департамента социальной политики администрации города Нижневартовска 12 октября в торжественной обстановке состоялось вручение золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Из рук заслуженного мастера спорта России, чемпиона Мира и Европы по ушу Алексея Назинкина золотые знаки отличия VI ступени были вручены студенткам факультета физической культуры и спорта Нижневартовского государственного университета Анастасии Пашниной и Екатерине Огневой.

Нормативы были выполнены студентами факультета в рамках реализации проекта «Фестиваль «ГТО - путь к успеху» среди студентов и сотрудников нашего университета. Стоит отметить, что в рамках данного проекта нормативы ГТО выполнили 43 студента университета.

Серебряными знаками отличия награждены:

Бронзовыми знаками отличия награждены:

17 октября 2018 г.