Что для вас студенческая жизнь?

19.10.2018

Подведены итоги отборочного тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады

Подведены итоги отборочного тура Открытой международной Интернет-олимпиады по дисциплинам: «История России», «Русский язык», «Педагогика». Она проходила с 10 сентября по 13 октября. Интеллектуальные соревнования прошли в форме компьютерного on-line тестирования. Участникам необходимо было решить 20 заданий за 120 минут. Нижневартовский государственный университет представляли студенты 2-4 курсов факультета информационных технологий и математики, гуманитарного факультета, факультета педагогики и психологии.

Для участия во II туре Интернет – олимпиады приглашены:

История России

• Темирлан Атаханов, II курс, Педагогическое образование, профиль – «Историческое образование»;
  • Наталья Потапова, II курс, Педагогическое образование, профиль – «Историческое образование»;
  • Алена Енбаева, III курс, Педагогическое образование, профиль – «Историческое образование».
  • Владислав Парамонов, II курс, Педагогическое образование, профиль – «Историческое образование».

Русский язык

• Ангелина Абдуллина, III курс, Педагогическое образование, профиль «Филологическое образование»;
  • Олеся Абрамкина, III курс, Педагогическое образование, профиль «Филологическое образование»;
  • Данил Харисов, III курс, Педагогическое образование, профиль «Филологическое образование».

Педагогика

• Светлана Масленникова, III курс, Педагогическое образование, профиль «Дошкольное образование»;
  • Софья Терпугова, IV курс,  Педагогическое образование, профиль «Начальное образование»;
  • Анна Балобанова, III курс, Педагогическое образование, профиль «Начальное образование».
  • Анна Бернацкая, IV курс, Педагогическое образование, профиль «Начальное образование».

II тур Открытой международной Интернет-олимпиады по дисциплинам состоится на базе Сургутского государственного университета.

По итогам участия во II туре будут составлены общероссийские рейтинги по каждой дисциплине. Студенты-победители будут награждены медалями и дипломами международной Интернет-олимпиады.

Желаем нашим студентам удачи и победы!