Абитуриент, на какой факультет поступаешь?

Не изменяя традициям

На факультете физической культуры и спорта состоялось посвящение студентов первого курса. Старшекурсники провели для них практическое занятие в традиционной форме с прохождением различных испытаний.

По традиции студенты старших курсов организовали интеллектуальные игры и полосы препятствий.

Валерия Сарнакова, студент 1 курса: "Не могу сказать, что мероприятие вызвало у меня восторг. После очередного занятия, неожиданно в аудиторию зашли второкурсники и вновь позвали на разминку. После нас ждала полоса препятствий. Во время её прохождения чувствовался азарт, все смеялись и пытались опередить друг друга. Затем ещё два испытания. В одном из них мы отвечали на вопросы об университете. Несмотря на некоторые сложные испытания, мне и моим однокурсникам понравился формат посвящения".

Благодаря нестандартному мышлению участников мероприятие прошло захватывающе.