8 февраля – День российской науки. Что значит наука для вас?

"СъешКа" съедобная посуда" - лучшая бизнес-идея

Студенты факультета экономики и управления представили свои бизнес-проекты на конкурсе "Лучшая студенческая бизнес-идея". По мнению членов экспертной комиссии бизнес-план Виолетты Кайдаш "СъешКа" съедобная посуда" признан лучшим. Победительницу поздравил руководитель Нижневартовского филиала ФПП Югры Сергей Сысак и вручил ноутбук.

Конкурс организован Фондом поддержки предпринимательства Югры в соответствии с Программой "Развитие малого и среднего предпринимательства". Все представленные студенческие проекты на конкурсе были подготовлены по результатм освоения программы Jean Monnet Modul "Развитие зеленых навыков в сфере предпринимательства и бизнеса на основе европейского опыта.

Array ( )