Студент, как настрой на учебу?

Шаг в будущее

27 октября на базе общеобразовательной школы №5 г. Лангепаса прошла XIX городская научная конференция молодых исследователей и VI городская научно-инженерная выставка согласно Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее».

В этом году работы юных исследователей оценивали представители из СурГУ, СурГПУ и НВГУ. Среди них преподаватели факультета информационных технологий и математики, гуманитарного факультета, факультета педагогики и психологии, факультета экономики и управления, факультета экологии и инжиниринга и факультета искусств и дизайна.

Наряду с участием в работе жюри преподаватели Нижневартовского государственного университета провели профориентационную беседу с участниками конференции, а на торжественном закрытии вручили им дипломы, грамоты и сертификаты.