А что ты знаешь о самом молодом государственном празднике?

4 ноября в городе Нижневартовске пройдет Квест «История России. Знать и помнить!». Цель квеста – изучение истории государственного праздника День народного единства, расширение кругозора, эрудиции, формирование среди молодежи личной и коллективной ответственности, уважения к культурным традициям.

Обязательное условие – наличие собственного автотранспорта. Одно автотранспортное средство – одна команда. Регистрация команд начнется с 13:00 возле сцены на площади Нефтяников. Старт в 14:00. Продолжительность квеста – 1,5 часа. Победители и участники квеста будут награждены ценными и памятными призами. Дополнительная информация и правила игры будут озвучены участникам на старте.

Приглашаем принять участие в квесте студентов и сотрудников НВГУ.

Актуальную информацию о квесте можно получить в официальной группе «Молодёжный центр» социальной сети Вконтакте: vk.com/molodnv.

01 ноября 2018 г.