Что для вас студенческая жизнь?

Нижневартовские сезоны. Осенний вернисаж

Уникальная выставка проходит в выставочном зале Детской школы искусств № 2, сочетающая в себе изобразительное и декоративно-прикладное искусство, народные промыслы. Уже ставшая традиционной, выставка проводится осенью и весной. В этом году осенний вернисаж посвящен юбилею Нижневартовского государственного университета.

Приглашаем всех желающих посетить выставку «Нижневартовские сезоны. Осенний вернисаж» в выставочном зале Детской школы искусств № 2. Она продлится до 17 ноября.