Абитуриент, на какой факультет поступаешь?

12.11.2018

"РИСК" - интеллектуальная игра в НВГУ

Командная интеллектуально-развлекательная игра, посвященная истории России, «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда» прошла на факультете экономики и управления. Участие в игре приняли студенты факультетов: экономики и управления, информационных технологий и математики, экологии и инжиниринга и гуманитарного факультета.

Вопросы интеллектуальной викторины требовали не только знаний и умения мыслить логически, но и наличия хорошей интуиции. На протяжении трех туров команды боролись за право называться победителями. Итоги распределились следующим образом:

I место – факультет экологии и инжиниринга
II место – факультет экономики и управления
III место – факультет информационных технологий и математики.

Интеллектуальная игра организована факультетом совместно с Всероссийским общественным движением «Волонтеры победы».  «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда» – это интеллектуально-развлекательное командное соревнование, включающее вопросы, связанные с историей России. Игра в интересной досуговой форме знакомит участников с важными победными страницами в истории нашей страны. Акция прошла в рамках направления деятельности «Наши Победы», цель которого – рассказать жителям России о достижениях и Героях нашей страны.