8 февраля – День российской науки. Что значит наука для вас?

Научные работы студентов НВГУ признаны лучшими

В Екатеринбурге состоялась VI Всероссийская научно-практическая конференция «Менеджмент и Маркетинг – вызовы XXI века» в рамках VIII Ежегодного проекта «Неделя маркетинга и рекламы УрГЭУ».

Студенты факультета экономики и управления НВГУ Динара Садыкова, Виталий Ангелуца, Дмитрий Кергенцев и Анна Байчура выступили с докладами на конференции. По итогам работы доклад Дмитрия Кергенцева на тему «Didgital инструменты в продвижении продукции и услуг: возможности для малого бизнеса» признан лучшим в своей секции. Научные работы Динары Садыковой и Виталия Ангелуца удостоены дипломов II степени.

В конференции «Менеджмент и Маркетинг – вызовы XXI века» приняли участие более 40 студентов из разных уголков страны.

Array ( )