Деловая игра в рамках проекта Jean Monnet

Студенты 3 и 4 курса, направления подготовки «Менеджмент» приняли участие в деловой игре по результатам освоения курса «Стандартизация в системе управления качеством продукции: опыт стран Европейского союза и перспективы сотрудничества» и дисциплины «Стратегический менеджмент». Игра проходила под руководством профессора кафедры коммерции и менеджмента Инны Волковой.

Участие в деловой игре позволило студентам освоить современный стиль профессиональной деятельности менеджера. Знания, полученные в результате изучения курса, способствовали разработке стратегии с учетом национальных и международных стандартов.

Членами жюри стали выпускники факультета экономики и управления, имеющие опыт профессиональной деятельности.

Отметим, деловая игра способствует активному освоению учебного материала, овладению навыками его применения, приобретению умения быстро ориентироваться в условиях неполной информации, принимать управленческие решения и прогнозировать последствия их применения.

Реализация проекта происходит при финансовой поддержке Европейской Комиссии в рамках проекта Jean Monnet Module «Стандартизация в системе управления качеством продукции: опыт стран Европейского Союза и перспективы сотрудничества», проект № 2016-2589/001-001, 574925-EPP-1-2016-1-RU-EPPJMO-MODULE. Содержание данного материала отражает мнение авторов, Европейская Комиссия не несет ответственности за использование содержащейся в нем информации.

27 ноября 2018 г.