Абитуриент, на какой факультет поступаешь?

Антикоррупционное просвещение граждан

При поддержке Департамента государственной гражданской службы и кадровой политики Ханты-Мансийского автономного округа-Югры прошел ежегодный конкурс научных и прикладных работ по антикоррупционному просвещению граждан и формированию нетерпимости к коррупционному поведению у государственных и муниципальных служащих в автономном округе.

Елизавета Шеховцева, магистрант 1 курса, «Документоведение и архивоведение» заняла II место. Студентка представила научную работу «Документирование организационных мер по предупреждению и противодействию коррупции в государственных и муниципальных учреждениях ХМАО-Югры».

В конкурсе принимали участие представители профессорско-преподавательского состава, аспиранты, студенты образовательных организаций высшего и профессионального образования, государственные гражданские служащие и муниципальные служащие ХМАО-Югры. Победители, занявшие призовые места получили дипломы и денежные премии.