Какое на ваш взгляд наиболее важное условие обучения в вузе?

MEGASCIENCE: рисуем науку

Студенты факультета искусств и дизайна, профиль "Графический дизайн" под руководством доцента кафедры  Рамазана Шайхулова приняли участие во Всероссийском конкурсе рисунков для студентов вузов Сибирского федерального округа «MEGASCIENCE для всех и каждого: рисуем науку». он прошел с 14 по 16 ноября в Омске.

Участникам конкурса предложили взглянуть на «сухую» науку с различных ракурсов и отразить с помощью языка искусства всё многообразие и многогранность этой области. Игра с масштабом, пропорциями, цветом, фактурой, формообразованием открывает широкие возможности для создания визуальных образов, отражающих научную сферу. Участие в конкурсе помогает стимулировать креативное сознание и творческую активность студентов.

Призовые места заняли следующие студенты:

1. Мария Мунтян, награждена Дипломом II степени за графическую композицию "Многомерность".

2. Халима Султанова, награждена Грамотой II Степени за графическую композицию "Бионика".