Новый партнер НВГУ – Варненский Университет Менеджмента

НВГУ подписал меморандум о взаимопонимании, а также межинституциональное соглашение в рамках программы Европейского союза Erasmus+ (Ключевое направление 1: Мобильность студентов ипреподавателей) с Варненским Университетом Менеджмента (г. Варна, Болгария).

В рамках подписанных соглашений, НВГУ и Варненский Университет Менеджмента планируют развивать сотрудничество по следующим направлениям:

• входящая, исходящая мобильность преподавателей и сотрудников;
  • проведение совместных научных исследований;
  • участие в семинарах, конференциях, симпозиумах.

Варненский Университет Менеджмента является одной из самых престижных бизнес-школ в Центральной и Восточной Европе. Уже более 20 лет университет готовит высококвалифицированных специалистов в области бизнес администрирования, туризма, гостиничного дела, компьютерных технологий, а также кулинарного искусства и гастрономии. Обучение в вузе ведется на английском языке, именно поэтому сюда приезжают студенты из более 30 стран.

13 декабря 2018 г.