Абитуриент, на какой факультет поступаешь?

Имею право!

На факультете экономики и управления совместно с гуманитарным факультетом состоялась викторина «Имею право!», посвященная Международному дню прав человека.

Открыл мероприятие Муратбек Канафин, помощник Уполномоченного по правам человека в Ханты-Манисийском автономном округе-Югре. После приветственной речи студенты посмотрели видеоролик об истории прав человека.

За победу боролись участники 12-ти команд, более 70 студентов. Лучшие определились по результатам трех туров, в ходе которых командам предстояло узнать по кадрам известные художественные фильмы о борьбе человека за его права, разгадать «правовой» кроссворд и по выдержкам из биографий назвать личности известных борцов за права человека.

По итогам викторины места распределились следующим образом: