Абитуриент, на какой факультет поступаешь?

18.12.2018

Вновь с победой!

Магистрант факультета физической культуры и спорта Алиса Шарифов продолжает победную серию на соревнованиях по боксу.

На проходившем в Ханты-Мансийске "Кубке Мира по боксу среди нефтяных стран памяти Героя Социалистического труда Фармана Салманова" Алиса одержал победу над соперником в весовой категории до 64 кг и стал обладателем главного трофея турнира.

В этом году на соревнования приехали спортсмены из 16 стран мира, около 120 человек, которые боролись за награду и титул чемпиона.  Напоминим, Кубок мира по боксу проходит уже 16 раз, за последние три года он проводился в Нижневартовске, Белоярском и Ханты-Мансийске.