Что для вас студенческая жизнь?

18.12.2018

На факультете экологии и инжиниринга прошел конкурс плакатов на тему «Коррупция как основной фактор разрушения общества»

В рамках «Антикоррупционной недели НВГУ» на факультете экологии и инжиниринга прошел конкурс плакатов на тему «Коррупция как основной фактор разрушения общества».

10 представленных работ оценивали подписчики официальной группы факультета в социальной сети «Вконтакте». Наибольшее количество голосов набрали Регина Изгужина и Екатерина Гонтажевская, студентки направления подготовки «Экология и природопользование».

2 место и 3 место заняла группа студентов профиля «Безопасность жизнедеятельности». Кроме того, приз зрительских симпатий получила Ангелина Айдарова.

Всем победителям были вручены дипломы и подарки.

На факультете также прошли лекции на тему: «Современные проблемы и меры профилактики борьбы с коррупцией в образовании».