Абитуриент, на какой факультет поступаешь?

Серебряная медаль в копилку наград НВГУ

На Всероссийских соревнованиях в Тюмени, в мега-масс-старте на 12,5 км студентка факультета физической культуры и спорта Ксения Довгая завоевала серебряную медаль, а в эстафете 3х6 км в составе сборной команды Ханты-Мансийского автономного округа-Югры стала победителем этих соревнований.

Кроме того, на Всероссийском соревновании «Приз памяти А. А. Данилова», который прошел в городе Чайковский (Пермский край) в гонке на 12,5 км среди юниорок Ксения заняла второе место.

Поздравляем с победами!