8 февраля – День российской науки. Что значит наука для вас?

Форум «SIFT»

Студенты факультета экономики и управления приняли участие в Международном туристском форуме «SIFT» в Сочи. Данный форум одна из важнейших деловых площадок по внутреннему и въездному туризму в России. Участниками форума стали более 200 крупных игроков туристского бизнеса.

Деловая программа форума была традиционно насыщенной и охватила актуальные вопросы туротрасли, в том числе организации внутреннего и въездного туризма. Участники «SIFT» искали способы продвижения турпродукта на деловых встречах и переговорах, семинарах и мастер-классах.

Студенты посетили семинары, панельные сессии, тренинги, круглые столы, мастер-классы и презентации. Спикерами и модераторами мероприятий конгресса, координатором которого традиционно выступил Национальный Туроператор «АЛЕАН», стали представители федеральных и региональных органов власти, руководители ведущих бизнес-структур, авторитетные эксперты отрасли и профессиональные бизнес-тренеры.

Array ( )