8 февраля – День российской науки. Что значит наука для вас?

"Только честно" о туризме

Студенты факультета экономики и управления Елизавета Печенкина и Ирина Иванова стали участниками форума по молодежному туризму «Только честно» в Челябинской области.

Более 120 студентов со всей России объединились, чтобы обсудить вопросы в сфере туризма, которые волнуют современную молодежь.

Название форума «Только честно» отражает желание организаторов поговорить со студентами о том, что происходит в небольших городах России, не являющихся точками притяжения туристов, как развивать здешний туризм с учетом существующих мировых трендов и предпочтений, образа жизни и взглядов сегодняшней молодежи.

В качестве ведущих экспертов форума были приглашены те, кто занимается развитием своих городов и территорий в разных регионах страны – Челябинской и Свердловской областях, Республике Удмуртии, Санкт-Петербурге и Москве.

Участники форума делились своими трудностями и успехами в реализации собственных проектов, приняли участие в воркшопах по монетизации и продвижению проектов, созданию турпродуктов и оценке их эффективности, а также в большом блоке по разработке собственных проектных идей участников.

Форум по молодежному туризму «Только честно» был организован Челябинским государственным институтом культуры в рамках федерального проекта по развитию студенческого туризма «Твой маршрут – Россия!» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Автономной некоммерческой организации «Центр исследования и развития молодежного туризма» и Центра развития туризма Челябинской области.

Array ( )