Что для вас студенческая жизнь?

Отличное начало года!

Новогодние каникулы студентка факультета информационных технологий и математики Екатерина Криволапова провела в столице. В течение недели в Москве в составе коллектива «Дивертисмент» она принимала участие сразу в трех конкурсах:

• в IV Международной рождественской ассамблее искусств «Рождественские звезды Кремля»;
  • во II Всероссийском конкурсе-фестивале национальных культур и фольклора «Душа народа моего»;
  • во II Международном хореографическом турнире «Танцевальное время».

Результатами выступлений можно гордиться - 8 дипломов лауреата 1 степени, 6 дипломов лауреата 2 степени!

Помимо участия в конкурсной программе гостей ждала обширная культурная программа: ледовое шоу «Щелкунчик» Ильи Авербуха, мюзикл «Летучий корабль» в постановке Егора Дружинина (в главной роли Анастасия Стоцкая), посещение Третьяковской галереи, и, конечно, прогулки по новогодней столице.

Екатерина Криволапова: «Москва очень красива в новогоднее время, особенно, когда вечером зажигаются огни города. В конкурсах приняли участие хореографические коллективы не только из России, но и ближнего зарубежья. Познакомилась с культурами танцев других народов и получила яркие впечатления на целый год».