Абитуриент, на какой факультет поступаешь?

31.01.2019

Steel2real

Ассоциация развития стального строительства проводит IV международный конкурс работ студентов и выпускников вузов с архитектурно-строительным профилем «Steel2Real'19» . Конкурс проводится в три этапа:

1. Регистрация участников/выполнение проекта: 10 ноября 2018 г. – 20 апреля 2019 г.;

2. Определение финалистов: 20 апреля – 12 мая;

3. Финал: 17 мая.

В 2019 году конкурс расширяет свои границы и принимает работы к участию в следующих номинациях:

1. Steel2real-2019. Участниками в этой номинации могут быть студенты-бакалавры 3-4 курсов, специалисты - 3-6 курсов.
  2. Steel2real.PRO-2019. Приглашаются магистранты любых форм обучения и молодые специалисты.

Направления конкурса:

• Архитектурные решения;
  • Конструктивные решения.

Конкурсантам номинации "Steel2real" предлагается спроектировать детский сад из стального каркаса, а номинантам "Steel2real.PRO-2019" - жилой многоквартирный дом со встроеннопристроенным дошкольным учреждением на первом этаже на основе стального каркаса.

Общий призовой фонд конкурса составляет – 720 000 рублей. Узнать подробности можно, пройдя по ссылке: http://steel2real.ru/.

Контактная информация: Steel@steel2real.ru  (495)287-85-45.