Спорт объединяет

16 февраля состоялась товарищеская встреча по волейболу между сборной КОУ ХМАО-Югры «Излучинская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» и сборной факультета педагогики и психологии. Встреча прошла в рамках долгосрочного сотрудничества факультета и школы по реализации студенческих инициатив: социальный проект «Театр Чарли», благотворительные акции и совместные мероприятия.

Ирина Искандарова, студентка 4 курса, направление Педагогическое образование, профиль Дошкольное образование: «Дети были рады нашему приезду. Их команда в отличной физической форме! Мы сыграли игру со счетом 22:18 в пользу ребят. Нам очень понравилась игра, а также это отличная возможность пообщаться с детьми».

Валерия Семикова, студентка 1 курса, направление Педагогическое образование, профиль Начальное образование: «Поездка в интернат была запоминающейся, понравилось играть с детьми в волейбол. Очень хочется, чтобы такие теплые и приятные встречи проходили чаще, после которых не хочется уезжать. Буду ждать с нетерпением следующей встречи»!

19 февраля 2019 г.