Есть ли у вас хобби?

Спортивная элита НВГУ

В рамках торжественной церемонии чествования спортсменов, тренеров и специалистов физической культуры и спорта Нижневартовска «Спортивная элита» по итогам 2018 года ведомственных наград Министерства спорта России удостоены преподаватели Нижневартовского государственного университета.

За существенный вклад в развитие отрасли физической культуры и спорта Российской Федерации Благодарность Министра спорта Российской Федерации объявлена доценту кафедры спортивных дисциплин Нине Самолововой.

За заслуги в сфере физической культуры и спорта Почетной грамотой Министерства спорта Российской Федерации награжден заведующий кафедрой спортивных дисциплин Николай Самоловов.

Поздравляем коллег с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов!

В прошлом году на различных первенствах округа России и Европы спортсмены Нижневартовска завоевали 1727 медалей, получили или подтвердили 3882 спортивных звания и разряда.