Абитуриент, на какой факультет поступаешь?

Лыжня для всех

Студенты Нижневартовского государственного университета приняли участие в организации и проведении 37-ой Всероссийской массовой гонки «Лыжня России - 2019». Массовое мероприятие ежегодно объединяет как спортсменов, так и любителей всех возрастов. В этом году за призы боролись более 800 участников. Протяженность дистанций составляла от одного до пяти километров.

Кроме того, в рамках данного мероприятия жители города могли сдать нормы ГТО по бегу на лыжах.

По итогам соревнований награды получили 36 человек.