Абитуриент, на какой факультет поступаешь?

22.02.2019

НВГУ признан лауреатом Национального конкурса «Лучшие вузы РФ – 2019»

Университету вручены Памятная медаль, Сертификат на право использования логотипа и Диплом лауреата конкурса.

Исследование проводилось экспертной организацией Научно-исследовательский институт социальной статистики (г.Санкт-Петербург). Цель конкурса – оценка качества оказываемых вузами образовательных услуг, выявление высших учебных заведений страны, результативность работы которых общество оценивает как наиболее эффективную.

Согласно исследованиям, по всем направлениям деятельности НВГУ имеет высокие показатели и отвечает критериям при оценке качества подготовки квалифицированных кадров и научной работы. Университет обладает отличной репутацией, крепкими традициями, серьезной научно-исследовательской базой, научными школами, развитой инфраструктурой, интересной студенческой жизнью. Это позволило включить университет в реестр ведущих вузов страны.

Очередное признание НВГУ стало подтверждением эффективной деятельности вуза, который является ведущим университетом, осуществляет подготовку высококвалифицированных специалистов по перспективным для региона направлениям и специальностям.