Что для вас студенческая жизнь?

26.02.2019

Конкурс профессионального мастерства среди студентов

Конкурс профессионального мастерства среди студентов 1-4 курсов прошел в рамках Недели науки в НВГУ, организованный старшим преподавателем кафедры документоведения и всеобщей истории Людмилой Беспаловой. Конкурс состоял из трех этапов. На первом этапе студенты должны были показать полученные в процессе обучения теоретические знания, ответив на вопросы из сферы документационного обеспечения  и управления. На втором и третьем - определяли ошибки в оформлении документов и демонстрировали практические навыки в подшивке дел в соответствии нормативными требованиями. Студенты, набравшие по итогам конкурса наибольшее количество баллов, были награждены почетными грамотами.

Наиболее высокие результаты как в теоретической, так в практической подготовке показали студенты 3 курса Виктория Дульченко, Елена Чеклецова и Александр Нелаев.