8 февраля – День российской науки. Что значит наука для вас?

27.02.2019

Экономические интеллектуально-развлекательные игры

На факультете экономики и управления состоялась Неделя научных игр. На протяжении пяти дней студенты пробовали свои силы в различных интеллектуально-развлекательных играх.

Участники соревновались в игре «Экономический Alias», где им пришлось применить все свои коммуникативные навыки для объяснения экономических терминов. В состязании «Своя игра» студенты-эрудиты смогли почувствовать себя настоящими участниками знаменитой интеллектуальной игры.

Студенты 4 курса направления подготовки «Организация работы с молодежью» провели  интеллектуально-развлекательную игру «Как не стать миллионером?». Здесь команды соревновались по системе игры «эрудит-квартет».

Студенты 3 курса направления подготовки «Торговое дело» провели разработанную ими же экономическую игру для первокурсников, которым предстояло решить несколько интереснейших заданий на экономическую тематику в легкой игровой форме.

Завершающим мероприятием Недели научных игр на факультете экономики и управления стала викторина «Выборы глазами молодежи». Участникам предстояло применить все свои знания в области избирательного права и избирательного процесса для разгадывания ребусов, решения правового кроссворда, игры в «эрудит-лото».

По итогам всех игр победители и призеры награждены дипломами и сладкими призами.

Array ( )